Maire : Eric Biat

 

Contact :

eric.biat@sfr.fr

06 25 57 27 29

18 rue de la petite Hollande

 

1er adjoint : Richard Landron

 

chargé des finances, de l'urbanisme,

de la ruralité et du développement 

durable

 

Contact :

landron.richard@wanadoo.fr

06 10 30 74 28

Rue de La Panne

 

2ème adjointe : Elodie Hollant

 

chargée des affaires scolaires 

et périscolaires

 

Contact : 

elodiehollant62890@gmail.com

06 58 61 78 37

Rue des moines

 

3ème adjoint : Florent Limousin

 

chargé des travaux et de la sécurité, 

du patrimoine et des bâtiments, des 

appels d'offres

Contact :

florentlimousin@sfr.fr

07 87 07 63 80

Rue de la petite Hollande

 

4ème adjointe : Jocelyne Bécour

 

Chargée des affaires sociales, fêtes et cérémonies et relations avec les associations.

 

Contact : 

becour.jocelyne@hotmail.fr

06 32 97 52 80

rue de la mairie

 

Fabrice Blot

 

 

Contact:

fabriceblot@orange.fr

06 89 09 56 30

Rue du Paradis

 

 

Ludovic Caffray

 

 

Contact :

caffray.ludovic@gmail.com

06 46 48 42 86

Impasse de Bayenghem

 

 

Lindsey Camerlinck

 

 

Contact : 

jeremielindsey62890@laposte.net

06 64 05 35 13

Rue St-Gille

 

 

Cécile Courbot

 

 

 

Contact :

cecile.courbot@hotmail.fr

07 68 06 06 73

Rue de la petite Hollande

 

 

Yves Cuvillier

 

 

 

Contact : 

ymcuvillier@orange.fr

06 75 85 96 07

Rue des Moines

 

 

Guillaume Drila

 

 

 

Contact : 

guillaume.drila@oulook.fr

06 77 89 57 63

Rue de la petite Hollande

 

 

Gregory Erckelboudt

 

 

Contact :

gregory.erckelboudt@yahoo.com

06 76 89 20 39

Rue de La Panne Ferme Notre Dame

 

 

Stéphanie Guilbert

 

 

Contact :

guilbertsy.sg@gmail.com

06 59 66 38 30

Rue de la petite Hollande

 

 

Stéphanie Lesne

 

 

 

 

Contact :

Rue de la Petite Hollande

 

Céline Paux

 

 

Contact :

cel.paux@gmail.com

07 83 58 04 15

Rue du bourg